Как быстро отрастить волосы

snanan jejejwje Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Как быстро отрастить волосы?
Голосование за лучший ответ
Тема Кулдснеп Мыслитель (6385) 1 месяц назад
втирай в корни спрей реаниматор активатор роста волос horse force для укрепления и густоты, отлично укрепляет, рост ускоряет
Имя лучшее Гуру (3347) 1 месяц назад
У меня очень быстро отрасли, когда я перед каждым мытьем делала маски из разных масел для волос...
Gg Vvv Ученик (94) 1 месяц назад
Маски, хороший шампунь, бальзамы и нормальная щётка для волос
Олег Кантуев Мудрец (13930) 1 месяц назад
Увеличение скорости роста волос зависит только от генетики и общего состояния здоровья. Включение белка, железа, омега-3 жирных кислот, витамина A и С в рацион полезно для роста волос. Используйте шампуни и кондиционеры, соответствующие вашему типу волос, избегайте перегревания с помощью утюжков и фенов. Мытье волос способствует улучшению кровообращения, а массаж кожи головы стимулирует рост волос. Избегайте стресса, поскольку стресс может ухудшить состояние волос, поэтому стремитесь к здоровому образу жизни.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214568) 1 месяц назад
Хорошее питание, режим. Аптека. Масло для волос. Репейное и другие. Чайное дерево.
С эфирными осторожнее. На пузырёк шампуня 8 капель всего.
Маски для волос. Не окрашивать волосы. Не сушить феном, а только полотенцем 100% хлопок. По погоде шапку. Бальзам, для волос. (После мытья, с шампунем.)