Составление линейных алгоритмов

Огурцыня 228 Ученик (119), закрыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста решить 1 и 2 задание
Дополнен 4 недели назад
К каждому из заданий нужно дерево, таблица и блок схема....
Лучший ответ
Марина Просветленный (48260) 4 недели назад
по задаче 1)
  • найти площадь квадрата - формулу знаете, она элементарная
  • далее, зная радиус вписанного круга (он равен 1/2 длины стороны квадрата), находите площадь круга - формулу знаете, она элементарная
  • из площади квадрата вычтите площадь круга - это и есть площадь заштрихованной фигуры
Остальные ответы
Кублен Оракул (97006) 4 недели назад
ты хоть картинку поверни, чуть голову не сломал
Огурцыня 228Ученик (119) 4 недели назад
Простите, камера сама перевернула
ПапаВысший разум (121980) 4 недели назад
Мэйл приделал кнопочки, можно теперь самим поворачивать.
Кублен Оракул (97006) Папа, это у тебя кнопочки, а не у меня, и смотреть боком я не буду