У меня взломали мир сейчас я сижу на 2 мире,как мне попасть обратно в свой мир если там поменяли пароль

Катя Ужегова Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
~*~ Счастье~*~ Мастер (2306) 15 лет назад
к сажалению если пароль уже поменяли то уже никак.. . напиши в службу подержки.. . если ты им докажеш что это дествительно твой ящик то они помогут тебе его вернуть.... у тебя есть плюс ты знаеш секретный вопрос и ответ ( вопрос и ответ который ты вписывала при регесрации ящика)
Остальные ответы
Lovely Lilie Мастер (1117) 15 лет назад
через секретный парль...
devil Профи (601) 15 лет назад
пишешь свой мейл в начале когда входишь в ящик и там нажимаешь" забыли пароль? " а дальше все понятно