Как накачаться до такой формы на турниках и брусьях без химии и протеина не отказываясь от пива с макдаком

Вопрос В Шляпе Просветленный (32594), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Следи за Языком Гуру (3070) 1 месяц назад
Стать сто летним вампиром который украл тело у школьника
Спин Мудрец (14946) 1 месяц назад
Такую форму без супергенетики вы даже под всеми видами стеройдов не добьетесь даже за 100 лет тренировок
ОГЭ по неформалам и ZXC 9 классМастер (1027) 1 месяц назад
Ну Шварцнигер смог же
Спин Мудрец (14946) ОГЭ по неформалам 9 класс, у него гениальная генетика
Slava Jirov. Просветленный (48585) 1 месяц назад
Никак. Это результат действия стероидов. Они провоцируют: рак, импотенцию, смерть внутренних органов.
Мужчина должен не думать о внешности, как и о макдаке с пивом.
Rodion Gïtelman Просветленный (42115) 1 месяц назад
химия это все что ты ешь, все чем ты дышишь, почему бы не использовать ее при наборе массы? думаешь тебя травить будут?
Вопрос В ШляпеПросветленный (32594) 1 месяц назад
Так, у меня тут без встречных вопросов, пожалуйста
Rodion Gïtelman Просветленный (42115) Вопрос В Шляпе, по моей фамилии видно что без встречных вопросов - никак?
e404 Гуру (3052) 1 месяц назад
Пей пиво литрами и заедай сметаной. Только через годик откинешься...
Изя Шниперсон Просветленный (25010) 1 месяц назад
Ужас это стероидный кочман, перестанет употреблять и сдуется как шарик. Лучше пиво пить с фастфудами
Денис Богачёв Просветленный (32430) 1 месяц назад
Никак, то уже закладка генетическая фигуры. Я вот накачаться в молодости не смог естественным путем, как шпала тощий был с минимумом мышц.
алекс Искусственный Интеллект (682262) 1 месяц назад
только на химии.присед с турником на плечах,жим лежа турника,становая тяга турника и прочие базовые упражнения
mda hes Оракул (74468) 1 месяц назад
Как модели после МакДи пальцы в рот