Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

слова "а что Вы сегодня вечером делаете" это оригинальный мужской вопрос? )))

Светлана Оракул (95571), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
а какой должен быть оригинальный женский ответ? )))
Лучший ответ
ВЕТЕР НОЧИ Просветленный (48106) 15 лет назад
да это вообще не вопрос... а тихое... пожалуйста ответьте ...
мужской вопрос.. это когда.. он спрашивает:: ну что сладкая моя красавица.. гуляем.. номер.. с окна с видом на море заказан.. все едим.
а женщина отв:: да нах мне твой номер ..у меня любимый в 100 раз лучше тебя....
Источник: все приеду ученю разбор полета....
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
раскладушку не забудь ;)
Остальные ответы
Олька Гуру (2745) 15 лет назад
это не вопрос, это неоригинальное предложение)))
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Скорей это утверждение… Мужчина уже знает, что будет делать сегодня вечером Дама))))
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Оригинальный женский из одного слова - ВСЁ
Источник: Привет!!
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
приветик;)
Сполох Неясный Искусственный Интеллект (171580) 15 лет назад
Да я тебе уже два раза подсказал.
"Прогуляюсь в спокойное местечко. С достойным спутником, который правильно поймёт, почему на мне трусики на надеты".
_ Мудрец (17478) 15 лет назад
Кстати ВЫ сегодня вечером, что делаете?))
Источник: Привет
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
приветик;)
DIM Просветленный (49793) 15 лет назад
это вопрос на который женщина знает ответ. Остаётся выбор ответить да или нет.
Виктор В Мастер (1847) 15 лет назад
завуалированное предложение в телесном соитии по сошествию солнца с неба)))
Sonne Просветленный (30062) 15 лет назад
треснуть по лбу его хочется, когда заводит эту нудную шарманку
Что вечером делаешь?
А что мне за это будет?
Почему скучаешь в одиночестве?
Но первое место я бы отдала вопросу Девушка, вашей маме зять не нужен?
Вячеслав Мыслитель (7572) 15 лет назад
ЮРИЙ 59 ЛУЧШИЙ ОТВЕТ!!!!)) ) Больше можно не отвечать!!!))
Источник: Привет Светуля)))
СветланаОракул (95571) 15 лет назад
приветик, Славка ;)
Вий Гуру (3142) 15 лет назад
Это не вопрос, это оригинальное предложение скоротать сегодняшний вечерок.
А женский ответ либо ДА, либо НЕТ!