Для чего предназначен СЫР "Дружба" ?

Interrrupt Мастер (2486), закрыт 4 недели назад
Развренутый ответ, пожалуйста. Юмористические варианты тоже приветствуются.
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) 4 недели назад
Плавленный сырок, был еще "Орбита". Брали часто "аборигены", на закусь, те, которые " на троих" соображали. У советских хозяек хорошо шли эти сырки на бутерброды мужу на работу, или детям в школу на завтраки. Свое советское детство помню. Обычный сыр дорого, и дефицит,на праздник только. А плавленнве - типа Дружба и Орбита, или колбасный - наше все! А если колбасный подкопченный - ураааа!
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109822) 4 недели назад
Что вы выдумываете, никаких бутербродов тогда в школу не носили, все школьники были обеспечены горячим питанием.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116717) *Ann... The Dog on The Hoop..., в Москве?да! Я в1 кл пошла в школу в Москве, 1984 год, горячее питание, кисели, глазированные сырки. Через полгода вернулись в Свердловск. Овсяная каша= клейстер. я спросила классную руководительницу, почему нам сырки не дают ( СССР, я думала, что везде одинаково, как везде школьная форма). Классуха выдернула мою маму на педсовет, потом мне от мамы досталось Че я там в 7 лет понимала??? Так обидно было, ни за что мать ремнем отлупила... Потом только догнала, лет в 15 уже,в перестройку, что Москва и СССР - разные государства, а мамику надо было за москвича замуж, чтобы " не лимитА".
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184753) 4 недели назад
Обычный сыр дорого и дефицит в советское время? Надо же такое написать. Это только при дураке Горбачеве все исчезло. И в школах и на предприятиях были полноценные обеды в столовых.
Остальные ответы
mda hes Оракул (73996) 4 недели назад
Пилить его пилой Дружба
лерхит Мудрец (19145) 4 недели назад
чтобы наяривать на него и кто последний кончит тот сожрет
Рид Мастер (1629) 4 недели назад
Для приготовления супов/соусов
Puka1 Duka Знаток (304) 4 недели назад
Подружится с мышкой
А потом съесть её
Зелень S Ученик (189) 4 недели назад
Мы из них на новые год делаем тарталетки, а также сам по себе он вкусный
котешка kot Знаток (436) 4 недели назад
нужно кинуть этот сыр в толпу и в кого попадет тот и будет вашим другом
Владимир Чичков Мыслитель (8084) 4 недели назад
По дружбе скинуться на бухло и этот сырок)))
Филонова Галина Мыслитель (7459) 4 недели назад
легко разделить без ножа на троих собутыльников
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 недели назад
Ты не в курсе,но в советское время это была первейшая закуска,когда люди собирались бухнуть на троих,а вот с доступной закуской были проблемы.
А сырок "Дружба" стоил 14 копеек,и был самое оно.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166036) 4 недели назад
У нас 15 коп стоил хорошо помню...
а плавленный ,,янтарь,, 30 коп
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Наш человек! Хотя,бывало,кроме ириски "Золотой ключик" больше ничего и не было.А чего? Мы тогда были студентами,откуда деньги?
Владимир Сахненко Мастер (2256) 4 недели назад
какой еще развернутый. Какой еще юмористический. Этот сыр покупали дачники, потому что он дешевый и сытный. Это сейчас уже не сыр "дружба", а какой то "сыросодержащий продукт" То есть сыра там уже не особо.
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166036) 4 недели назад
Это пошло с СССР...алкашам еле хватало на бухло
чем закусывать? сыр ,,Дружба,, стоил 15 коп и продавался в любом продуктовом
и на 3 хватало закусить по 150 гр водки...
Вадим Ананьев Оракул (97181) 4 недели назад
Смысл названия сыра "Дружба" очевидно в дружбе народов этож CCCР. Ну а практическое применение в том что это удобная и сытная закуска, утром на завтрак на хлеб положить, можно взять в дорогу и удобно есть руками, ну и разумеется удобная закуска под выпивку)
Имя лучшее Гуру (3090) 4 недели назад
На Хлебушек намазать или сырный суп сварить. Качественный только надо брать.