Как удалить свою почту на 1С-БУС? или как закрепить главную почту для рассылки?

Александр Валиев Ученик (91), на голосовании 7 месяцев назад
У меня CMS битрикмс без CRM

Я добавил почту при отправке тестового сообщения и вероятно моя почта стала главной. То есть была первая почта с которой всегда отправляли людям рассылку и даже тестово себе

Вопрос: Как закрепить вновь старую почту и удалить ту, которая была добавленной мной?

*При отправке рассылки себе или людям, с помощью первой главной почты - не получается
*При отправке рассылки себе или людям - всё отправляется без ошибок

Скриншоот - необходимо удалить 2 почту и оставить только первую.
Голосование за лучший ответ
Ну да,ну да! Профи (895) 8 месяцев назад
Для удаления почты на 1C-Битрикс необходимо выполнить следующие шаги:

1. Войдите в панель администратора 1C-Битрикс.
2. Перейдите в раздел "Сервисы" и выберите "Почта".
3. В открывшемся окне выберите вкладку "Ящики".
4. Найдите почту, которую хотите удалить, и нажмите на иконку "Удалить" (обычно это значок корзины).
5. Подтвердите удаление почты, если система запросит подтверждение.

Чтобы закрепить главную почту для рассылки, выполните следующие действия:

3. В открывшемся окне выберите вкладку "Настройки".
4. Найдите опцию "Почта по умолчанию для отправки" и выберите нужную почту из выпадающего списка.
5. Сохраните изменения.

После выполнения этих действий ваша старая почта должна стать главной для отправки рассылок, а добавленная вами почта будет удалена.