Вопрос к живущим на Украине — за что вы любите режим Зеленского ???

Игорь Герман Высший разум (186160), закрыт 1 месяц назад
Прошу уважаемых модераторов не удалять данный вопрос !!!

Лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (15579) 1 месяц назад
Тоже хочется узнать. Так топать за наркомана, который устроил могилизацию.
KhrnkoМыслитель (9038) 1 месяц назад
Живущих на Украине здесь уже мало - сидят без света.
Мария Иванова Мудрец (15579) Khrnko, возможно они из Польши вещают. Это не важно. Ведь сидят и троллять за него. Глупые совершенно не понимают, что троллят за развал своей родины Украины.
Остальные ответы
Ярослав Оракул (96715) 1 месяц назад
Потому что могёт. Приедет в гости и давай свое: дай, дай, дай, дай, дай...
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127240) 1 месяц назад
Ему уже дают ... под зад коленкой.
Ярослав Оракул (96715) Тимофей Ожегов, раз на раз не приходится, Трамп восхищался его умением клянчить деньги и уезжать с миллиардами.
Haunter Оракул (84176) 1 месяц назад
Демократ Зеленский спасает людей от диктатора Путина посылая их в окопы.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127240) 1 месяц назад
Вернее, послушно выполняет заказ заокеанского господина.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) 1 месяц назад
Он весёлый мужик.
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (127240) 1 месяц назад
Веселый... Сколько людей могилизировал.
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80948) Ему же весело и людям не скучно.
София Искусственный Интеллект (211836) 1 месяц назад
Полагаю, они не "режим Зеленского" любят, а свою землю.
Напрашивается сравнение. Когда Г и тлер пошел На СССР, он полагал, что победа будет быстрой, т.к. советские люди сыты по горло "режимом Сталина". Так ему разведка доносила.
Валерий Корченов Мыслитель (8385) 1 месяц назад
Вопрос глупый. Немыслимо глупый. На такие либо вовсе не отвечают, либо дают ещё более глупые ответы. При этом ответственность за крайнюю глупость такого ответа, его автор не несёт. Она автоматом ложится на автора глупого вопроса, такой ответ спровоцировавшего. Но я отвечу нормально. Учитывая, что вопрос прямо от носителя статуса "высший разум" задан. Что меня крайне в общем то обескураживает. Ибо какие интересно у вас уже дураки тогда, если высшие разумы вот такими идиотскими вопросами насыпают. __Ну а ответ будет такой: Во первых В УКРАИНЕ нет никакого режима имени действующего президента и никогда не было. Любой пытающийся порежимить, очень скоро вылетает пробкой. В любой способ. Хоть прокатом на очередных выборах - хоть Майданом. Украинцы они такие... Режимонетерпимые. Ну а во вторых президентов своих они не любят. Даже тех, за кого агитировали и голосовали. Как кандидата всячески поддерживали - но когда он становится президентом, их отношение тут же меняется на крайне критическое. Если человек старается, работает, как может справляется и сильно не разочаровывает - ну значит проголосуют за него опять. Если разочаровал - на следующих выборах идет лесом. А если ещё и сильно разозлил - так и до выборов пинка под зад получит. __Касательно Зеленского - он пока работает более чем нормально. К нему без особых претензий.
Мария ИвановаМудрец (15579) 1 месяц назад
Да хватит чушь молоть. Не выгнали украинцы Зеленского. И не выгонять. А следующие выборы отменил сам Зеленский.

"Касательно Зеленского - он пока работает более чем нормально. К нему без особых претензий". Слов нет, одни эмоции. Ты в своем уме?
Валерий Корченов Мыслитель (8385) Мария Иванова, дурище. в Украине 2 полных президентских срока, отсидел один Кучма. да и то... сложно он их отсидел. мощные акции с сутью "Украина без Кучмы" проходили не раз. дальше всё. хотели переназначить вместо Кучмы Януковича - вышибли у него трон прямо из под сраки. так и шмянулся жестко гузном об пол, дважды путеном с победухой проздравленный. в повторном 2-м туре выиграл Ющ. но Ющ оказался мялом. на очередных выборах через 5 лет вылетел набрав менее 5%. при поддержке в начале президенства 93%. его прокатили - но блин, опять Янукович. не надолго. вышли не дав один срок отсидеть. потом Потрох. так же один термин - и по пясде мешалкой. выбрали Зелю. и к нему пока БЕЗ ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ - повторил. если что - пойдёт бродить. и да, я в своём уме. в моей стране нет преза 25 лет правящего.