Почему парфюм слабо держится на коже

Дмитрий Тиунов Ученик (79), на голосовании 5 дней назад
На моей коже парфюм почему то очень слабо держится, развеивается буквально через час, хотя в интернете пишут что у него стойкость около 5-6 часов. Наношу 3 пшика, по одному на каждую сторону шеи и последний на затылок. Видел способ, что можно продлить стойкость предварительно нанеся на кожу какой нибудь крем, тоже не помогло, спрашивал у людей буквально через час после нанесения, все говорят что аромата почти нет. Сразу отвечу, что парфюм оригинальный и дело не в нем. Как то можно продлить стойкость другими способами?
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (13594) 1 месяц назад
" Сразу отвечу, что парфюм оригинальный и дело не в нем" тогда смысла ничего пояснять нечего, если хочешь верить в свою исключительно особенную кожу, то пожалуйста.
Дмитрий ТиуновУченик (79) 1 месяц назад
ну а как, у других покупателей в летуале а отзывах везде написано что очень стойкий, я купил там же, а он еле держится
Специалист договорного отдела Мудрец (13594) Дмитрий Тиунов, купил подделку вот и все. Прошлую партию взяли оригинальную, а на этой хозяин сэкономил (ну или что более вероятно, кто то нижестоящий подсуетился, так сказать) Про 5-6 часов это нонсес. не шибко качественный одеколон держится сутки на одежде, а уж парфюм (eau de parfum, т.е. духи - наиболее концетрированная продукция из парфюмери) то и вовсе несколько суток должен стоять! Я просто сталкивался с подобным, но виноват сам - повелся на "акцию". в АТе есть три компании осуществляющую продажу парфюмерии : Французский Дом, Монами и Золотое яблоко. Последняя - самая молодая на рынке компания и как заведено , яблочники предлагают весь парфюм значительно дешевле, нежели боеле мастистые конкуренты..вот и сэкономил 10тыщ;)) 4-5 часов и ппц.. т.е. утром пшикался а к обеду все
StewiKK Просветленный (24857) 1 месяц назад
Вообще как бы на жирной коже парфюм удерживается и «играет» намного дольше, а с сухой он быстро улетучивается. Но если и с кремом не помогает, тогда может сменить аромат и производителя?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) 1 месяц назад
Потому что голимая подделка.В советское время продавали настоящие французские духи.Стоили они дорого.НО! Пахли даже после душа.Проверено на практике.
галкаОракул (89139) 1 месяц назад
Ваша практика, мсье , снова просирает тот момент, что в советское время вы знакомы были с 5ю флакошиками ( или всего с одним , постоянно вами упоминаемым), а параллельно существовали еще несколько тысяч , которые нифига не задерживались на носителях ровно так же , как и те , что вы называете подделками. Узбакойтесь.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487559) Мадам изволила пёрнуть без всякого повода с моей стророны? ..снова просирает тот момент.. Говоря с тобой на твоём же языке-пошла на ...уй.
галка Оракул (89139) 1 месяц назад
Смотря какой парфюм ( в плане содержимого) , и смотря какая кожа . Свежаки слетают в 90 случаях из 100 гораздо быстрее восточных , шипров и альдегидных парфюмов .Мазаться жирной хренью и поганить одежду - один из самых нелепых советов в использовании парфюмерии. Ищите другой вариант и экспериментируйте . Попробуйте пшикнуть ваше неслышимое содержимое бутылька на одежду ( с изнанки), на шарфик , на носовой платок. Мож там ,на тканьке , парфюм задержится подольше . Может быть не звучит в холоде, зазвучит посильнее в жару или в дождливую погоду и тд.. . . Ищите свои варианты долгоиграющих парфюмов .И чужим отзывам слепо не доверяйте.