Проблема при загрузке компьютера

Sam Знаток (345), открыт 4 недели назад
При загрузке компьютера появляется надпись Input signal out of range. Потом монитор переходит в спящий режим.
Как решить эту проблему?
8 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (216791) 4 недели назад
Сгрузись в безопасном режиме, удали видеодрайвер. Перезагрузись в нормальном режиме, установи видеодрайвер с очисткой прежних настроек.
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) 4 недели назад
Тут четко написано что у тебя входной сигнал неверный...
Видимо баловался с настройкой видеокарты (Out of Range просто так не появляется)
Частота превышена.
Зайти в безопасный режим и поменять разрешение экрана.
Или удалить нафиг драйвер видеокарты...
После перезанрузки поставь обратно
SamЗнаток (345) 4 недели назад
А как исправить?
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) Sam, я написал как. Загрузится в безопасном режиме и поставить 1280*1024 60 герц Или удалить нафиг видеокарту в диспетчере устройств и перегрузится
—_— Мастер (1261) 4 недели назад
Проблема с сообщением "Input signal out of range" обычно возникает, когда разрешение видеосигнала, отправляемого компьютером на монитор, не поддерживается самим монитором.

Вот несколько шагов, которые могут помочь решить эту проблему:

1. **Режим безопасного режима**: Попробуйте войти в безопасный режим компьютера, если это возможно, и измените разрешение экрана на оптимальное для вашего монитора.

2. **Изменение разрешения**: Войдите в режим "Последней рабочей настройки" или в режим восстановления и попробуйте изменить разрешение экрана на стандартное (часто поддерживаемое) разрешение, такое как 1024x768.

3. **Изменение частоты обновления**: Попробуйте изменить частоту обновления экрана на стандартные значения для вашего монитора (обычно 60 Гц).

4. **Проверьте кабели**: Убедитесь, что все кабели между компьютером и монитором надежно подключены и не повреждены.

5. **Монитор**: Если все вышеперечисленные действия не помогли, возможно, ваш монитор имеет ограничения по разрешению. Попробуйте подключить другой монитор или перенастроить параметры разрешения на компьютере.

6. **Графический драйвер**: Попробуйте обновить или переустановить графические драйверы на вашем компьютере.

Если ни один из этих способов не помог, возможно, стоит обратиться за помощью к специалисту или технической поддержке для более глубокого анализа проблемы.
sky bettafly Мудрец (15032) 4 недели назад
Кароч смотри там два болта откручиваешь, крышку снимаешь, жёсткий диск там увидишь, вот... Его снимаешь короче, берешь УШМ и ровно по центру пилишь его, вот.. и тогда у тебя все в жизни хорошо будет
P A Просветленный (20130) 3 недели назад
скорее всего нужно сменить кабель подключения монитора на качественный

в т.ч. и переходники

т.к. сигнал не доходит
SE C1 Ученик (141) 3 недели назад
ИДИ ГЕОГРАФИЮ И ИНФУ УЧИ, ДИССЕРТАЦИЮ ЗАЩИЩАЙ А НЕ ИГРАЙСЯ ВЕСЛ ДЕНЬ