Как часто в вашем учебном заведении проходят дни тапочек?

vkond94 Ученик (27), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Просветленный (20302) 9 месяцев назад
А такое бывает?
Никогда не слышал о таком!
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (8727) 8 месяцев назад
По-моему даже когда учился такого не было.. По стенкам бегали это да.. А про тапочки даже не было таких праздников. Скучно прожили ?
- Ученик (117) 8 месяцев назад
Раз в год на выпускной 11 и 9 классам разрешают ходить в тапочках
Rider64RUS Искусственный Интеллект (117982) 8 месяцев назад
Не лезь к учащимся... Продолжай тётек донимать.
Камилла Иминова Ученик (180) 8 месяцев назад
каждый день
vkond94Ученик (27) 8 месяцев назад
И это хорошо.
blackstrip Просветленный (23702) 8 месяцев назад
это дни наказаний учащихся тапками по жoпе за плохие оценки и поведение?
zxc | Nine`•° Знаток (282) 8 месяцев назад
Я ITшник и у меня постоянно тапочки .т.к. в компьютерных классах запрещено быть в другой обуви
jwjwjeb uqhwb2 Профи (950) 8 месяцев назад
У своей жирной мамки спроси на которую ни один тапочек не налезет
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (226087) 8 месяцев назад
Именно такого дня не было,но сменку требовали,а если дети забывали ее,то тогда им продовали бахилы прямо на гардеробе.