А как Вы бы отреагировали, если бы увидели на улице девушку одетую в русский сарафан?

мама Анечка Ученик (18), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Недоступная Гуру (2963) 1 месяц назад
А что тут такого необычного? Я всё лето хожу в сарафане. И у нас многие руссккие девушки в сарафанах ходят. Это для городских может показаться странным, потому что они во всё американское одеваются. или бренды какие-то. А мы, истинно русские, всегда в сарафанах ходим. Вот, соседка в кокошнике прошла...
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Это где?
Недоступная Гуру (2963) мама Анечка, В России.
Остальные ответы
Улик Додиков Оракул (89469) 1 месяц назад
Никак?
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Вообще никак?
Улик Додиков Оракул (89469) мама Анечка, ну да, подумаешь что такого
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4942) 1 месяц назад
пнул бы ногой в живот и запинал бы её ногами пока она лежит на земле.
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Ужас. Сколько злобы в вас
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4942) мама Анечка, это адекватная рефлекторная реакция.
Владимир Сахненко Мастер (2256) 1 месяц назад
достал бы смартфон чтобы посмотреть дату -что масленица еще не закончилась? Ну значит эта девушка наверно актер где то на каком то мероприятии
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (420749) 1 месяц назад
Ну, аниматор какой-то, или на фотосессию идёт наряженная. Что тут такого?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139941) 1 месяц назад
Может она после мероприятия не переоделась.
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
А если она просто идёт по улице гуляет где - то?
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139941) мама Анечка, главное чтобы на людей не нападала. Сейчас много чудиков.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141712) 1 месяц назад
Сделала бы комплимент, - Оригинальная идеальность..! Да и Идеальная оригинальность..!
мама АнечкаУченик (18) 1 месяц назад
Понятно
Снежана Коваль Ученик (216) 1 месяц назад
я бы подумала, что женщина идет на конкурс какойта , ну а так всё равно было бы
Serena Искусственный Интеллект (229511) 1 месяц назад
Встречала , в Москве , не совсем в сарафане, зима все таки это очаровательно , взгляд невозможно оторвать , девушка-праздник? если бы все девушки так ходили, ну хотя бы изредка , по выходным или праздникам или хотя бы на 8марта ?а лучше вообще специальный день в году посвященный национальному костюму, когда никто не покрутит у виска....я кстати на форуме Россия, куда специально и ехала , примерила наряды всех малых и не малых народов России , прекрасные, просто великолепные костюмы
Ser36 Мудрец (10712) 1 месяц назад
Нормально, считаю это лучше, чем джинсы-оверсайз например)
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189219) 1 месяц назад
я стараюсь не стеснять людей..как бы они не выглядели...поэтому не реагирую
Денис Долгушев Мыслитель (5548) 1 месяц назад
Никак - много раз таких видел.
ОК-51 Просветленный (43891) 2 недели назад
хоть сарафан, хоть пальто, - одежда должна быть современная... мне тоскливо, когда молодая девушка на улице в строгом пальто, в платке... это вообще смотрится дико...
Сарафан вообще соответствует некоторому темпу жизни носящей его девушки... и понравиться это может, если считываемая информация понятна... сарафан - это про что-то размеренное, как в древности на Руси... сейчас это будто костюм... ну не ходим же мы в новогодних костюмах весь год...?!...
скорее всего можно подумать, что такая девушка с концертного выступления идет...
Vera Vera Искусственный Интеллект (261857) 1 неделю назад
не стоит афишировать свою национальность и вероисповедание если у вас интеллект выше аульного