С какими психическими расстройствами не берут в армию?

Ясен пень Мыслитель (8009), закрыт 1 год назад
сыграю в больного на проверке
Лучший ответ
Сергей Пожиратель Профи (699) 1 год назад
Ну попробуй шизойда изобразить, тип тебя спросят про состояние здоровья а ты от пуль начни уворачиваться
Остальные ответы
TMG424 Мастер (2453) 1 год назад
С аккаунтом на ответах мэйл ру
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
И не поспоришь
Роберт Даллахан SG Просветленный (41787) 1 год назад
Ахах, сыграть больного, ну ты даёшь
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
Почему бы и нет)
Этансу Кадиол Мудрец (15133) 1 год назад
Армия год, а дурка бессрочно
Наташка черепашка Гуру (3172) 1 год назад
шиза, биполярное аффективное расстройство, депрессия, переодические психозы, панические атаки, тревога
Спин Мудрец (18701) 1 год назад
Если ты сыграешь заболевание с которым не берут в армию, то тебя потом и на работу никуда не возьмут
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) 1 год назад
Аутизм, Даунизм, Шизофрения, Олегофрения и много много каких
Никита Чеберко Профи (679) 1 год назад
Не советую это делать, ибо определят в лечебницу и ты потом заебешся доказывать, что ты здоров, так что в потенциале ты можешь и больше этого несчастного года потратить на посиделки с шизами
Иванов Просветленный (27319) 1 год назад
Сыграть больного не получится, в военкомате даже на твои кривляния не будут смотреть, а дадут направление в дурку на обследование на пару месяцев. Вот там ты наиграешься в больного на всю жизнь!
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
Имба, все равно мне недолго осталось
Иванов Просветленный (27319) Пам-парам, осталось недолго чего? до призыва?
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
Да так, ничего особенного, я все равно обыграю жизнь)
Иванов Просветленный (27319) Пам-парам, это да - жизнь дана тебе, нам на её вообще пофиг, забавляйся как тебе угодно!
MvC Просветленный (42335) 1 год назад
НУ пойдешь не в армейку а в психушку на пару месяцев
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
Имба
Феодал ЗОЖник Гуру (3537) Пам-парам, скажи что ты ты весёлый инопланетянен и пришёл карать человеков, скажи что я могу уничтожить вас всех, имеешь большое влияние в космосе, можешь разрушать галактики, видишь людей насквозь, все подумают, что это мания загребут в больницу, а через 2-3 месяца выйдешь.
контролер Мыслитель (7078) 1 год назад
Если даже ты оскороностный актер, тебя расколят!
Ясен пеньМыслитель (8009) 1 год назад
На проверке буду от пуль постоянно уворачиваться
контролер Мыслитель (7078) Пам-парам, есть такая поговорка, нет смысла бегать от снайпера, умрешь уставшим! Тоже самое с психиатром! Могут по приколу куда нибудь в самую опу отправить служить!
servol Оракул (98897) 1 год назад
Отлежишь в ПНД узнаешь про это всё...
Ар Ученик (148) 1 год назад
С прекращением функции мозга, вызванным клинической смертью.
cat kit ? Мудрец (10333) 1 год назад
в нашу армию только с ними и берут.
Лев Яринов Ученик (151) 1 год назад
просто скажи врачу ,что слышишь в голове чужие голоса, это 100% отмазка, правда будут колоть препараты не самые приятные ощущения