для любви

Emilio Знаток (270), закрыт 15 лет назад
как лучше найти женщину своей мечты к примеру я Лев год Крысы
Лучший ответ
Елена Колосова Мастер (1153) 15 лет назад
шел, шел- нашел, хотел отдать, не смогли догнать.
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 15 лет назад
ну сразу ты её не наёдешь поверь на слово ))тут от малого к большиму) быть может стоит с ночало найти хорошиго человека
ineynastekle Гуру (3150) 15 лет назад
А какая у тебя мечта то? Кто такая женщина твоей мечты?
Наталья Веселая Мастер (1539) 15 лет назад
знаешь гороскопы это все такие глупости жизнь нельзя загнать в рамки да и любовь тоже не мысли стереотипами ты просто влюбишься как дурак в ту что вскружит тебе голову но при этом тебе самому надо будет соответствовать тогда и она станет мечтой!
Алёна Атобоева Мастер (1715) 15 лет назад
Вот только не надо по гороскопу подбирать себе спутницу жизни. Немного терпения и чуточку внимания- главное не пропусти, а потом не потеряй...
Ксюня Мудрец (14832) 15 лет назад
Оглянись вокруг - женщин вроде везде хватает. А пока будешь мечту искать - потеряешь реальных партнерш...
Людмила Мудрец (10544) 15 лет назад
Для любви необходимы только чувства, а гороском здесь не причём.
Пользователь удален Знаток (342) 15 лет назад
Которая тебе нравиться, год рождения и гороскоп здесь не причем.
Катюшка Знаток (370) 15 лет назад
Нужны чувства! Год и гороскоп здесь совершенно не причём!