Спросишь про политику - 5 ответов,

Медвежонок Мыслитель (5426), закрыт 17 лет назад
спросишь про секс - по тридцать сразу приходит. Да Вы тут все озабоченные напрочь!
Лучший ответ
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
А ты спроси про секс в политеке )))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
хочешь поговорить об этом? ))) шутка
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Да, дедушка Фрейд был прав... =)
Snob Мастер (1567) 17 лет назад
Не озабоченные, а с пониженным интеллектом
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Вот такой контингент у нас тут. Серьезные вопросы напрягают.
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
Тебя бы устроило наоборот?
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
ya naoborot o politike otvechauy a drugie ignoririuy. en nado uj tak srazu obo vseh ozabochennye
Дмитрий Федюшкин Мастер (2044) 17 лет назад
Каждому свое! Норма это состояние большинства.
Александра Рыбалова Мастер (1173) 17 лет назад
А кто много о политике думает - тому импотенция грозит, и им уже не до секса. А кто думает о сексе - стараются избегать политики (по понятным причинам, чтоб не грозило).
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Люди пассивны, разочарованы, не верят, что можно что-то изменить в "системе".
Сознание оболванивается телевидением..."После нас хоть потоп".