А кто знает...что означает такая ситуация?(внутри) Плиз))

Светик Прима Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Если парень в компании смотрит в глаза всем кроме меня. Даже, когда спрашивает что-то у меня - смотрит либо вниз, либо немного в сторону. На мои вопросы отвечает как-то невнятно...
А когда мы остаемся одни (или я, он и ещё кто-то), то он в основном молчит(( хотя в компании разговорчивый, веселый...
а ещё он искоса на меня смотрит, когда я не вижу (окружающие заметили)
что всё это может означать? мне интересно)
Лучший ответ
ineynastekle Гуру (3150) 15 лет назад
Стесняеться наверно...
Остальные ответы
Миссис Карлсон Просветленный (22463) 15 лет назад
он хочет стырить у тебя кошелек
Анна Передерий Мудрец (15646) 15 лет назад
ну то, что он тебе очень нравится, и слону понятно! а тебя он либо смущается, либо ты ему не оч интересна....
))) Мастер (1348) 15 лет назад
любовь.. . просто не решаеться об этом сказать.. . если глаза отпускает и молчит- стеснительный...
Nermin Lale Профи (739) 15 лет назад
ему неуютно с вами находится, или стесняется чего то
ласковый котенок. Гуру (4755) 15 лет назад
ответ прост.... ты ему нравишься....
Просто Вася Гуру (3709) 15 лет назад
если ты ему еще не давала повод надеяться то понятна его стеснительность
а если ты уже с ним делишь ложе... тогда он просто тебя стыдится в обществе друзей своих
алекс липин Гуру (2755) 15 лет назад
Да уж скорее Любит он тебя) ) мужчины редко стараються проявлять свои чувства открыто, видать он еще неумеет их скрывать и робеет при тебе боясь что тебе непонравиться
Наталья Веселая Мастер (1539) 15 лет назад
подойди и спроси у него тогда узнаешь точно а догадками жить не стоит можешь себе напридумывать то чего и нет вовсе
Саня F.A.N Гуру (4164) 15 лет назад
Ты ему нравишся, но он стесняется сказать об этом, боится сделать первый шаг. Можно ему помочь в этом)))))
Лилия Минвалеева Мастер (1243) 15 лет назад
Стеснительный он. Вот и не может смотреть тебе в глаза.
Юленька Знаток (451) 15 лет назад
Ты ему очень симпатична!!!