Полосатый рендер DaVinci Resolve 18.6

123 123 Ученик (168), на голосовании 3 дня назад
При записи OBS кадровая частота - 60
Максимальная кадровая частоты для рендера DaVinchi - 30(3:2)
При таком рендере изображение сильно полосит. Не понимаю как исправить?
Но при кадровой частоте в 24 кадра все нормально
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Супин Гуру (4778) 1 месяц назад
параметры рендера в студию
и кто сказал что в давинчи 30 кадров предел?
123 123Ученик (168) 1 месяц назад
Дополнено. Настройки стандартные
Иван Супин Гуру (4778) 123 123, а запись чего и откуда? может она изначально такая была, нет?
Иван СупинГуру (4778) 1 месяц назад
я имею в виду видео записанное OBS-кой
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 1 месяц назад
На скрине классические артефакты чересстрочной развертки (интерлейс). И совершенно непонятно зачем применен страшно кривой пресет экспорта с 3:2 pulldown - он вообще то для преобразования киношных 24 фпс в 30/60 фпс