Сыр cremette - как на вкус?

Мария . Ученик (75), на голосовании 1 неделю назад
Хочу попробовать взять эту фирму для приготовления торта, но пачка там только большая, чисто попробовать не возьмёшь.

Кто работал с ним, поделитесь пожалуйста мнением. Он больше солоноватый как hohland? Или сливочный как almette, к примеру?

Заранее спасибо за ответы)
Голосование за лучший ответ
q q Оракул (54131) 1 месяц назад
Я бы сказал что он отличается от обоих этих представлений.
Могу сказать только, что он очень вкусный. Мы с ним много работали. как производства германии, так и российского.
Берите обязательно, не сомневайтесь.
λ Искусственный Интеллект (227496) 1 месяц назад
работал я в разных местах с мужчинами и девушками,
с сыром не работал.

по вопросу - натуральный нежный сливочный вкус.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (445264) 1 месяц назад
хохланд ни разу не солоноватый, постоянно им пользуюсь, а креметте кондитеры часто используют.
Natalia Искусственный Интеллект (416321) 1 месяц назад
сыр крем производят разных вкусов. не зависимо от марки производителя.
а, и производитель сыр крема Cremette - ©Hochland
для торта лучше сыр mascarpone
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (38299) 1 месяц назад
Сыр cremette является полутвердым сыром, который производится из коровьего молока. Он обладает богатым молочным вкусом с нежными и сливочными нотками. В зависимости от вашего вкусового предпочтения, вы можете оценить его как нежный и кремовый сыр с легким ореховым оттенком. Попробуйте его и оцените самостоятельно!