Пора ли менять работу?

Алина Малина Ученик (59), на голосовании 4 дня назад
Получаю 30 тыс в месяц. Хватает на аренду жилья и на покушать. А о новых трусах и носках остаётся только мечтать. Работа тяжёлая и вредная.
Получаю аванс и он уходит на оплату квартиры. Получаю остаток зп и уходит что бы погасить долг по кредитке. И все равно в плюс я пол года не могу выйти. При том что стараюсь экономить на еде очень сильно. 3 года назад мне хватало этих денег на жизнь
Голосование за лучший ответ
Dmitry Ogyzok Знаток (253) 1 месяц назад
Да.
могу даже сказать топчик подроботку В белгороде там зп в месец 44к
Алина МалинаУченик (59) 1 месяц назад
иди родину защищать.
Doxүибәк Профи (588) 1 месяц назад
30 тыс в месяц это очень мало тем-более если у тебя нету мужа который мог бы тебя содержать поэтому советую менять работу где платят хотя бы 50 к
- Ученик (90) 1 месяц назад
Пора, попробуйте в интернете найти удалённую может, менеджер и т.п
Ыуко Мудрец (11642) 1 месяц назад
Пора было менять её ещё лет 10 назад
mda hes Оракул (74557) 1 месяц назад
30...с арендой...ужос какой...меняй или совмещай
Александр Шпилевский Ученик (201) 1 месяц назад
Все зависит от опыта и навыков. За что сейчас платят 30000 в месяц?
Алина МалинаУченик (59) 1 месяц назад
У меня нет высшего образования
Bakalchum Профи (987) 1 месяц назад
и большая квартира?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253429) 1 месяц назад
Если з/п еле хватает на удовлетворение первичных базовых потребностей, то, конечно, стоит задуматься о смене работы.