Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем может обернуться мне, если я пожалуюсь на полицию?

Линда Липанова Ученик (6), на голосовании 3 дня назад
После мелкого дтп.Полтция приехала и составила протокол.Было дтп даже ремонтировать нечего .А пришел штраф 10 тыс руб.Что было якобы причинено лёгкий вред здоровью.-Смешно же просто .Там даже на машине нет ни царапины о каком вреде здоровью речь может идти?Тем более не вызвали ни скорую ничего.И потерпевшие бегали как слоны.Зачем это Приплели?
Голосование за лучший ответ
advokat555.ru Адвокат Кирюников Мыслитель (8396) 1 месяц назад
Здравствуйте. В любом деле, чтобы делать выводы, вначале нужно разобраться. Если пришел штраф, то значит суд вынес постановление, которым признал вас виновным. Поэтому нужно ознакомиться с материалами, на основании которых суд вынес постановление, получить само постановление и, в случае, если при его вынесении был нарушен закон, то вы вправе подать на него жалобу в вышестоящий суд в течении 10 дней с момента получения.