Сын принёс в школу мертвую мышь

Санька Мастер (1049), на голосовании 2 месяца назад
Вот тебе и скромный сын, звонит учитель и говорит, сегодня Миша принёс в школу мёртвую мышь? Вчера с парка принёс её в кармане, а дома переложил в рюкзак. Трупные микробы заполонили всё?

что делать?
Голосование за лучший ответ
Роберт Далахан SG Просветленный (39265) 3 месяца назад
Что делать что делать, поговорите с сыном и спросите зачем он это сделал
Donets Профи (979) 3 месяца назад
с сыном поговорите
/ Профи (584) 3 месяца назад
сделайте рагу с этой мышью, чтоб подумал над своим поведением
no name no name Знаток (294) 3 месяца назад
ваш сын харош, освобил учеников от уроков
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (494004) 3 месяца назад
Почему не съел? Твоя недоработка.
Для дебилоидов свойственно есть любое хавно.
mda hes Оракул (81319) 3 месяца назад
Он думал химичка алхимией владеет и оживит...скажи спасибо что не лошадь принес
Юрий Просветленный (20296) 3 месяца назад
Нужно разговаривать с ним!
И вообще, это недоработка самих родителей, где-то что-то упустили...