Посоветуйте плиз что-нибудь, со мной такая штука творится

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (421), закрыт 1 месяц назад
Я долгое время боялась про это спрашивать ибо боялась что меня осудят. Но теперь я уже не боюсь
В категорию "Психология" не включаю ибо я недавно узнала что оказывается вопросы из этой категории (как и из всей "Философия, Непознанное") не попадают в место "Все вопросы"

Всё дело в том, что я реагирую по сути уникальной специфичной эмоцией (даже не знаю с чем её сравнить, но точно не печаль, не тоска, не скорбь, и не что-либо другое из этого рода) на образы (иначе говоря индивидуумов) мужского и среднего пола, гендера с определённого рода характеристиками, причём не только внешности, и в эти характеристики входит обязательное наличие сосков, и реагирую я так не только на реальных людей, но и на любых существ с гуманоидным типом тела, имеющие те самые характеристики, в том числе и на вымышленных. Такое состояние при реакции на такого рода индивидуумов мучает меня. А вот и пример тех самых индивидуумов:
  1. Пухлый парень со специфическими чертами лица и нежным характером
  2. Ангелы
  3. И так далее...
На заметку: что касается моего темперамента, то он у меня забавный, комичный, харизматичный (если что, всё это является не показателем насколько я довольна жизнью, а как раз темпераментом). К реагированию мой темперамент отношения не имеет, я его (свой темперамент) описала, чтобы вы знали какая я именно
Когда я обращалась за утешением и помощью, то меня все знакомые отфутбловали да ещё и укоряли в придачу за мой характер и мою реакцию, и это при том что других им жаль ?
К специалисту пока нет возможности обратиться. Посоветуйте плиз как справляться с приступами такого состояния, спасибки заранее
Дополнен 1 месяц назад
Вот, наконец появилась кнопочка "Дополнить", а то ни "Отредактировать", ни "Дополнить" сперва не было ? Так вот:
Я забыла указать что к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ?
Лучший ответ
uñRҀñŽf╢Ž▀@RҀΩuV‮ Гуру (4830) 1 месяц назад
не похоже ни на норму, ни на отклонение, а скорее на просто индивидуальную особенность твоей психики.
для точной диагностики нужно обратиться к специалисту: психологу, психиатру или сексологу. самодиагностика может быть неточной, а советы непрофессионалов — вредными.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (421) 1 месяц назад
МНЕ ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО ЧТО ВЫ НЕ ОСТАЛИСЬ В СТОРОНЕ МОЕГО СОСТОЯНИЯ!!! ?✨?☄️??
А насчёт сексолога, то я как раз забыла указать что к сексуальным аспектам психики моё состояние не имеет отношения ?
Остальные ответы
Елена Мудрец (18042) 1 месяц назад
Пройдите аттестацию в соответствии с законодательством российской федерации.

Вероятно ваш пищеварительный тракт давно мутировал, поэтому вам всё до сих пор кажется в таком цвете.
Paul Space Профи (783) 1 месяц назад
Мне тебя больше всего жаль чем других,ты прекрасна и никто этого не заметил похоже.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (421) 1 месяц назад
Получается если бы я не была прекрасна, то ты бы меня не жалел? И в действительности я далеко не прекрасна. Я никогда не делаю себе плохо, в том числе и никогда себя укоряю, так что то что я описываю себя это просто описание меня
Paul Space Профи (783) /\/\ąŗîâ Øłęұŋîķ Fłøŵęŗ, Жалел бы все равно,именно тебя,у тебя душа прекрасна,этого не отнять.
pavel war Ученик (111) 1 месяц назад
Утешаю тебя и всегда буду,мне жалко что тебя укоряют и противно,ненавижу таких,сосредоточься,почувствую что тебе дают свет,я дают тебе свет,твоей Якши в том числе.
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (421) 1 месяц назад
Ты меланхоличным и хрупким девушкам всё это писал, а мне не писал пока я не завела тему об этом
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąЗнаток (421) 4 недели назад
Мы с тобой теперь в мире, но я выбрала лучший ответ ещё до нашего мира и поэтому увы мне не удастся выбрать этот ответ лучшим ибо техническая составляющая этого сайта такого не предусмотрела ?
Но зато МНЕ ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!! ?✨?☄️??