Почему люди говорят что кола вкуснее если по факту пепси вкуснее?

Райан Ибраев Ученик (209), на голосовании 4 дня назад
Почему люди говорят что кола вкуснее если по факту пепси вкуснее
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Гуру (2750) 1 месяц назад
Если по факту фанта вкуснее?
Маленький Гений Знаток (343) 1 месяц назад
Кола вкуснее внатуре, кислая и тяжёлая, в отличии от легкой пепси
Сатурн Оракул (53666) 1 месяц назад
Для кого-то кола действительно вкуснее. Лично мне оба эти напитка противны, так как когда я их пью у меня болит горло очень сильно.
Райан ИбраевУченик (209) 1 месяц назад
чай пьёшь вместо колы или ещё что-то?
Сатурн Оракул (53666) Райан Ибраев, Воду пью только. Может ещё молоко, сок, чай, мажитель. Наверное это из-за газов в коле и пепси у меня так.
Изя ШниперсонПросветленный (25010) 1 месяц назад
Все, Сатурну больше не наливать
Сатурн Оракул (53666) Изя Шниперсон, Хехе
Михаил Правый Знаток (373) 1 месяц назад
Реклама у Колы более добродушная. Плацебо, одним словом
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130303) 1 месяц назад
Тонкие гурманы наверное...
Мне вот, что пепси, что кола, что имитация колы... совершенно всё равно)
Lu Rumpelstiltskin Мудрец (14655) 1 месяц назад
Байкал вкуснее.
СатурнОракул (53666) 2 недели назад
Русы, пейте воду из Байкала, да молитесь. А вы, ироды, хоть бога побойтесь.
Мария Кузнецова Ученик (106) 1 месяц назад
Они одинаковые. Лучше Липтон вообще