Программы информатика. Кто знает ответы ? Не могу решить

пкв кпв Знаток (464), на голосовании 7 месяцев назад
1 Пpогpамма ПРОВОДНИК в системе Windows используется:
a. для вывода содеpжимого дисковых устройств в виде деpева
b. для пpосмотpа содеpжимого дисков и папок
c. для запуска пpогpамм
d. все ответы пpавильные
e. для откpытия документов

2. Какая из следующих программ НЕ ВХОДИТ в состав Windows :
a. графический редактор Paint
b. программа ПРОВОДНИК (Explorer)
c. текстовый редактор Word
d. программа КАЛЬКУЛЯТОР
e. текстовый редактор WordPad
Голосование за лучший ответ
MarkusB Профи (870) 8 месяцев назад
Ответ: d. все ответы правильные.
Программа "Проводник" в системе Windows используется для вывода содержимого дисковых устройств в виде дерева, просмотра содержимого дисков и папок, запуска программ и открытия документов. Таким образом, все перечисленные варианты верны.

Ответ: c. текстовый редактор Word.
Текстовый редактор Word не входит в состав операционной системы Windows. Word является частью пакета Microsoft Office и предназначен для работы с текстовыми документами. Остальные программы, такие как графический редактор Paint, программа Проводник (Explorer) и программа КАЛЬКУЛЯТОР, входят в состав операционной системы Windows. Текстовый редактор WordPad также входит в состав Windows и является более простой версией программы Word.
Василий Просветленный (38038) 8 месяцев назад
b,c
пкв кпвЗнаток (464) 8 месяцев назад
B или D ? у вас ответы разные
Василий Просветленный (38038) пкв кпв, промой почки - конечно B. Диски и папки - но только файлы не видит проводник.
пкв кпвЗнаток (464) 8 месяцев назад
Проводник Windows - это специальная программа, заведующая файловой системой, предназначена для отображения пиктограмм устройств, файлов, папок и настроек данных объектов.