Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли вернуть наушники в днс?

дворняга 666 Ученик (160), на голосовании 4 дня назад
купил сегодня fifine h6,по глупости не посмотрел,что у них usb разъем,а нужен aux.вернут если товар просто не понравился? чек остался
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836563) 1 месяц назад
в ДНС такой возврат вообще без проблем, если упаковка не блистер одноразовый
Гузгузь Гусарый Знаток (348) 1 месяц назад
Блин, если бы в ДНС где я смотрю, были бы разъемы USB, я был бы только рад
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318230) 1 месяц назад
по закону они не имеют право брать обратно . Но если в магазине будет задушевный менеджер и он пойдет вам навстречу -то может и получиться