Не понимаю дорогих отелей в близости к городу. Что бы вы выбрали?

Hava_Nagila Мыслитель (8291), закрыт 5 часов назад
отель в средней полосе, где все будет платно, завтрак, обед, ужин или
тур, например, в Абхазию, где море, и горы, за те же деньги?
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584380) 1 месяц назад
В такие отели обычно на выходные приезжают, а не на долгий срок. Ещё их часто используют для корпоративов.
Сергей Просветленный (29006) 1 месяц назад
Прям сейчас, ночью, поеду по горкам. Без отелей, без удобств и завтраков.
Все люди разные и у всех разные вкусы
коша Искусственный Интеллект (149717) 1 месяц назад
по центральной полосе ездят групповые туры, конференции, соревнования
там все по минутам расписано и бюджет на группу
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130520) 1 месяц назад
В отель в близости к городу бы поехала,
если б меня в этом городе какие-то достопримечательности интересовали.

В тур в Абхазию бы не поехала, в другое место, где море - да)

Чередую городские достопримечательности и отдых море. А если одно можно совместить с другим - то вообще здорово.
*Юля* Искусственный Интеллект (233577) 1 месяц назад
Как -то некорректно Вы сравниваете… отель « в близости к городу « может быть в Царском селе, например. И лично мне этот вариант точно интереснее Абхазии. А кому -то наоборот.
alafira Искусственный Интеллект (211677) 1 месяц назад
А в Абхазии ужины, завтраки и т.д. бесплатные? Входят в стоимость тура?
влад ерошов Просветленный (47395) 1 месяц назад
До Абхазии еще доехать надо . А несколько дней и в средней полосе можно неплохо отдохнуть
Анютина Глазка Высший разум (135888) 1 месяц назад
Ну не понимаете и не надо вам.
А кому-то переезды и перелеты - нож острый, он забронирует себе номер в пансионате в соседней области и будет две недели кормить белочек на терренкуре и плавать в бассейне.
А кто-то навьючит сорок литров на лямках и пойдет по горной тропе недели на две. Вы будете пальцем у виска крутить?
Ну и еще моментик...
У кого-то море и горы - за забором, а за впечатлениями они ломанутся в мегаполис.
Juliya Оракул (59429) 1 месяц назад
Если я захочу поехать в Абхазию ,то я выберу Абхазию,а если захочу в какой нибудь город в средней полосе,то я выберу отель в городе ..
Funnypepper Искусственный Интеллект (387977) 1 месяц назад
Эм. Странная формулировка вопроса. Если эти отели существуют, значит они востребованы. Корпоративы, банкеты, другие мероприятия, выезды на выходные. Например, база отдыха, где и отель, и рестораны, и всевозможные развлечения - рыбалка, баня, шашлыки, квадроциклы, бассейн или пляж на реке, озере, зимой лыжи, коньки, горки. Люди из города туда с удовольствием выезжают на выходные семьями и компаниями.
Яна .... Оракул (72785) 1 месяц назад
Закаты в очень средней полосе. В Подмосковье. И отель недешевый, и из еды включен только завтрак.
Когда я хочу на море-еду на море. Хочу рядышком-двигаюсь туда.
В каждом случае отель выбирается с учетом удобства реализации планов.
Абхазия в планы пока не входит.
А, да, и в самом городе есть дорогие и очень дорогие отели. Там хорошо, поверьте))
Максим Барышев Ученик (105) 2 недели назад
К примеру, в Подмосковье, под Питером и другими большими городами можно хорошо отдохнуть, при этом не выезжая за границу и экономя при этом дeньги. Отель спокойно подбирается нa httрs://xn--90ab8adje5fta.xn--p1ai есть недoрогие, но при этом комфортабельные.