Почему все те кто курят вэйпы и подики всякие (без обид)

Benjamin Cold Мастер (1820), закрыт 1 месяц назад
умственно отсталые и кроме вопросов про подик адекватное не спрашивают?
Лучший ответ
Ну да,ну да! Профи (844) 1 месяц назад
У подростков, которые курят вейп, развивается слабоумие" - исследование ученых

К таким резким выводам пришли ученые, они провели исследование большого количества людей из разных стран. Все эти наработки помогли им прийти к выводам, что у подростков, курящих вейп, развивается слабоумие. Да-да оно самое и это грустно.

У людей, которые давно курят эти вейпы, развиваются проблемы с концентрацией внимания, памятью и принятием решений. Чаще всего с такими проблемами сталкиваются лица, которые начали курить в возрасте до 15 лет. Получается, чем раньше человек начинал "вейпить", тем яснее прослеживалась связь с возникшими проблемами.Как утверждают ученые, такой результат связан с пагубным влиянием никотина на человеческий мозг. Тем более, что люди курят вейп и вообще забывают о каких-то допустимых нормах. Эта так называемая "сосалка" становится продолжением руки и все везде её таскают с собой. Если с сигаретой (это тоже яд) сигналом к окончанию курения является выгорание до фильтра, то у вейпа никаких ограничений нет. Кроме как наличия специальной курительной жидкости и заряда устройства. Все это приводит к бесконтрольному курению, употреблению яда.

Многие заядлые курильщики перешли на эти вейпы, утверждая, что они чуть ли не бросили курить. А вейп - это другое, так, что-то не серьезное. Вот только расстаться надолго не могут с этим устройством. Почему так? Это же не серьезное что-то?

Не зря на государственном уровне всерьез взялись за ограничение продажи этих вейпов. Есть инициативы о полном запрете, но все мы понимаем, что это огромные бизнесы с большим оборотом денег. И просто так победить эти вейпы не выйдет. Но посмотрим, что будет дальше.Если посмотреть ролики в интернете, где дети курят эти вейпы и вообще ничего не стесняются, то волосы дыбом встают. Как и где они их покупают? Все это нужно строго пресекать и прекратить это популяризировать. Как минимум, среди детей и молодежи.

Да и вообще курение вредит вашему здоровью, лучше занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни. Правильно питайтесь, высыпайтесь и нервничайте. Никакие вейпы и сигареты не помогут вам в решении ваших проблем или не помогут расслабиться. Всем подобным методам есть своя цена и она не самая привлекательная.
Спасибо)
Если не сложно Поставь лайк и выбери мой ответ лучшим))Заранее благодарен.
Остальные ответы
Егор Репин Гуру (3615) 1 месяц назад
Компании подростков
Егор РепинГуру (3615) 1 месяц назад
Морально давят, а дальше уже никотиновая зависимость + хотят быть похожим на своих сверстников(типа крути)
... Оракул (60641) 1 месяц назад
Это так и есть! Курильщики, алкаши, наркоманы только тем и озабочены как, где наркоту, зелье достать и от чего кайф круче. Жизнь для них летит мимо.