Как Вам спалось сегодня,люди?

Наша Наташа Просветленный (21511), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
efyr Мудрец (16071) 15 лет назад
так же как и всегда ...а я хочу хоть раз выспаться и проснуться не та как всегда, что бы не было тех же ощущений а было что такое наполненное, светлое.. . открыть глаза почувствовать будто вся широта неба умещается в груди...
Наша НаташаПросветленный (21511) 15 лет назад
Я тоже так хочу....
Остальные ответы
НЕЗНАКОМКА... Мыслитель (5703) 15 лет назад
Я приболела--так что выпила антигриппинчика, а в нём--димедрол, так что спала--как под наркозом!
Наталья К..... Мудрец (19150) 15 лет назад
Замечательно, спасибо !!!
Konstantin Гуру (3285) 15 лет назад
хорошо спалось, спасибо)

raphisshit Профи (801) 15 лет назад
Великолепно: какой-то чувак приперся домой вечером и начал долбить молотком и сверлить дрелью часов до 2 ночи, ну вот когда он закончил я наконец заснул, а с утра меня разбудил какой-то водитель который по-видимому хотел что-бы кто-то вышел на балкон, сигналил минут наверно 15 вместо того что бы позвонить в домофон
Евгений Наливаев Мастер (2242) 15 лет назад
я в последнее время сплю плохо. алкаши мешают, что живут в нашей коммуналке по соседству
Лаура Божко Просветленный (22716) 15 лет назад
А я не спала всю ночь, а сейчас с ног валюсь.
------- ----- Просветленный (29318) 15 лет назад
Классно... )
p/sвообщето я с проекта ушел... ) реинкарнация какаято...)
Наша НаташаПросветленный (21511) 15 лет назад
...уходи-уходя)
------- ----- Просветленный (29318) Ухожу...)блин.. просто столько много времени посвятил ему...что как то ...
J.S Мыслитель (6015) 15 лет назад
Я не спал, я путешествовал по другим мирам.. .

Наша НаташаПросветленный (21511) 15 лет назад
...а кровать твоя-космический карабль...чтож...интересно тоже....
J.S Мыслитель (6015) для внетелесных путешествий космический корабль не нужен...
Натали Мастер (1145) 15 лет назад
Во сне я была на концерте и встретилась с другом, которого уже полгода не видела на яву) такая радость)) )
Вот проснулась с улубающиеся душой)) )
Как тебе спалось?