Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Курсовая по административке

Bayzak Kurmanbaev Ученик (155), на голосовании 3 дня назад
пишу курсовую по АП значит, тема - АПН в области дорожного движения. не могу придумать как назвать главу, в параграфах которых я описываю 2.1. Особенности признаков и элементов составов административных правонарушений в области дорожного движения и 2.2. Порядок назначения административного наказания
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) 1 месяц назад
А что денег не хватает, чтобы обратиться к тому кто знает, как назвать? И может сделать качественную курсовую
Bayzak KurmanbaevУченик (155) 1 месяц назад
студенческая жизнь, отсутствие средств и желание делать самому!
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103206) Bayzak Kurmanbaev, выбирай пути по карману. За чем диплом и вышка, чтобы потом работать помбуром. Профессия нормальное, только помбуром можно работать и не тратя годы на получение вышки
... Просветленный (45207) 1 месяц назад
Привлечение к юридической ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения.