Яичница со сковородки вкуснее нежели с тарелки?

егор палыч Искусственный Интеллект (706941), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141809) 1 месяц назад
Глазунью так и надо подавать - на порционной сковородке.
Остальные ответы
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223178) 1 месяц назад
Естественно! Особенно ночью, в кухне без света, у открытой двери холодильника. Есть руками и запивать ледяным молоком.
С.А.Н. Мыслитель (6208) 1 месяц назад
ИМХО- Да , особенно если сковородочка без ручки ,подаётся на тарелке к столу и грибы тушёные в сметане- так же вкуснее .
FS *** Просветленный (36886) 1 месяц назад
конечно. так и картошка вкуснее.
лев Искусственный Интеллект (129787) 1 месяц назад
И котлета тоже, не бери последнюю мыть придется сковородку
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648075) 1 месяц назад
Нет конечно .я не люблю есть так, и я тёплую еду ем
Михаил Решетняк Просветленный (33199) 1 месяц назад
Дело в потере температуры блюда , заметьте , что со снижением температуры яичница теряет во вкусовых качествах. особенно если она не полностью прожарена ( есть любители такой)
Виктория Чайка Просветленный (22110) 1 месяц назад
У меня папа так любил. Но с современных тефлоновых сковородок не поешь, это фе. Но можно погреть тарелки для яичницы.
Ива Неважно Мудрец (11310) 1 месяц назад
Не лучше в тарелке и чтоб красиво все лежало