Я их России но я нашёл способ обойти блокировку. Раньше всё работало но потом у меня появилась ошибка "нет интернета" + все песни из плейлистов пропали. Я очищал кэш, переустанавливал, включал впн, менял аккаунт но ничего не помогло. Скажите что с этим делать? На пк такого пока не замечалось, только на телефоне
та же самая проблема у меня, попробуй скачать другие версии spotify premium, и обязательно входи через почту и пароль, без впн, а с плейлистами так же надо другую версию скачать.