Спотифай не работает

dharkie Ученик (185), на голосовании 1 год назад
Я их России но я нашёл способ обойти блокировку. Раньше всё работало но потом у меня появилась ошибка "нет интернета" + все песни из плейлистов пропали. Я очищал кэш, переустанавливал, включал впн, менял аккаунт но ничего не помогло. Скажите что с этим делать? На пк такого пока не замечалось, только на телефоне
Голосование за лучший ответ
xcv9 Гуру (2635) 1 год назад
напиши в тг - xolatik
dharkieУченик (185) 1 год назад
Я написал
Георгий ПлотниковУченик (100) 1 месяц назад
Можешь тоже помочь?
KÆDOぷ Просветленный (23115) 1 год назад
видимо они пофиксили проблему с доступом из россии
dharkieУченик (185) 1 год назад
Есть ли замена спотифаю?
KÆDOぷ Просветленный (23115) dharkie, яндекс музыка, других я не знаю
Pandero Wanzer Профи (520) 1 год назад
та же самая проблема у меня, попробуй скачать другие версии spotify premium, и обязательно входи через почту и пароль, без впн, а с плейлистами так же надо другую версию скачать.
dharkieУченик (185) 1 год назад
Пробовал, не получается. Даже оригинал не работает
Ксения Момотова Знаток (449) 1 год назад
У меня сейчас такая же проблема, скорее всего это никак не исправить. сейчас я слушаю музыку в SoundCloud
Accidental genius Ученик (241) 11 месяцев назад
Зайди через ВПН на сайт спотифай и поменяй регион тот что на Впн
비비안 비Ученик (122) 1 месяц назад
а если это тоже не работает.