Майнкрафт не заходит

Leon 10 Ученик (138), открыт 4 недели назад
У меня, когда я открываю тлаунчер, выбираю сборку и нажимаю играть, почему то в сам майн не заходит, хотя по диспетчеру задач java работает, если запускать без модов майн то все норм?
5 ответов
TooseGambit Новичок (0) 4 недели назад
Удали и скачай
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Я уже все и сброки и лаунчер полностью переустанавливал
Dream Мыслитель (5523) 4 недели назад
ну значит проблема в модах, переберите их и найдёте проблему
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Проблема в том что это на всех сборках и до этого они норм работали седня чет не работают
Dream Мыслитель (5523) Leon 10, ну тогда переустанови майнкрафт и лаунчер
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Уже делал
Dream Мыслитель (5523) Leon 10, ну тогда как раз перебирать моды, скорей всего они конфликтуют либо с вашим железом например мод нвидиум не будет работать на видюхах амд, либо друг с другом
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Dream, нет по модам я и перебирал и по железу я и на более требовательных сборках играл, утром все было нормально, так на всех сборках где бы я не запускал.
Dream Мыслитель (5523) Leon 10, возможно проблема с самой виндой, попробуйте нажать на завершение работы с зажатым шифтом, чтобы очистить часть памяти, а потом запустить версию майна и подождать подольше, возможно она запуститься
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Dream, нет не помогло
Simbabby5940 Знаток (317) 4 недели назад
Потому что я взломал твой компьютер пупсик, теперь ты должен мне заплатить 2000000000 или иначе твой компьютер взорвётся.
Leon 10Ученик (138) 4 недели назад
Чего, копеек?
Rusik Мастер (1020) 4 недели назад
иди спать, хватит в кубики играть