Помогите с модами на ведьмака 3 пжжжжжжжжжж

Garnele YT Ученик (112), открыт 4 недели назад
я скачал моды из видоса и я вроде сделал всё правильно, но у меня выдаёт эту ошибку(
Error [modvolumetriccloudsbootstrap1_31]local\game\volumetricclouds.ws(1): Unknown base class 'CEntityMod'
3 ответа
Вацок Адамов Ученик (163) 4 недели назад
Ошибка, которую вы видите, связана с тем, что мод, который вы установили, использует класс 'CEntityMod', который не является стандартным классом в игре. Это может быть вызвано несовместимостью мода с вашей версией игры или другими модами, которые вы уже установили.

Чтобы исправить эту проблему, вам может потребоваться выполнить следующие действия:

Проверьте версию мода: Убедитесь, что мод, который вы скачали, совместим с вашей версией игры. Некоторые моды требуют определенной версии игры или других модов для работы.

Установите обновления: Убедитесь, что у вас установлены все обновления для игры и модов. Некоторые ошибки могут быть исправлены путем обновления.

Проверьте конфликты с другими модами: Если у вас установлено несколько модов, возможно, они конфликтуют друг с другом. Попробуйте временно удалить другие моды и проверить, работает ли мод, вызывающий ошибку, сам по себе.
Garnele YTУченик (112) 4 недели назад
Error [content0]game\gameplay\effects\effects\damageovertime\bleedingeffect.ws(47): Unable to parse value
Error [content0]game\gameplay\effects\effects\damageovertime\bleedingeffect.ws(80): Unable to parse value
Error [content0]game\gameplay\effects\effects\damageovertime\bleedingeffect.ws(113): Unable to parse value
Error [content0]game\gameplay\effects\effects\potion\reinaldphiltre.ws(12): Unable to parse value
Garnele YTУченик (112) 4 недели назад
Warning [content0]engine\telemetrykeyword.ws(9): Native function 'Log' was not exported from class 'CR4TelemetryScriptProxy' in C++ code.
Warning [content0]engine\environment.ws(30): Global native function 'EnableDebugOverlayFilter' was not exported from C++ code.
Warning [content0]engine\environment.ws(32): Global native function 'EnableDebugPostProcess' was not exported from C++ code.
Warning [content0]engine\showflags.ws(11): Global native function 'DebugSetEShowFlag' was not exported from C++ code.
Garnele YTУченик (112) 4 недели назад
вот две части новых ошибок
Вацок Адамов Ученик (163) Garnele YT, хз решай сам мне лень
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (500) 4 недели назад
Без модов играй не порти игру
Garnele YTУченик (112) 4 недели назад
они просто делаёт её интересней и красивей
dfgsdfgsd sdgdsgf Профи (500) Garnele YT, они только ломают игру как я вижу