Разве Моника Белуччи хорошая актриса?

Лионель Порфирио Мыслитель (7650), на голосовании 2 недели назад
Перевоплощаться вообще не может, выражение лица одно и тоже во всех ролях
Голосование за лучший ответ
Вацок Адамов Ученик (163) 1 месяц назад
Под пиво пойдет.
Лионель ПорфириоМыслитель (7650) 1 месяц назад
только для секаса и предназначена
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154595) 1 месяц назад
Да какая разница она красивая была в молодости но ее время ушло
Лионель ПорфириоМыслитель (7650) 1 месяц назад
красота и артистизм разные вещи, то что она е@абельная была и даже до сих пор можно, так это не актерский талант
dima k Оракул (82735) 1 месяц назад
Ну да, все одно а ты - нет
Лионель ПорфириоМыслитель (7650) 1 месяц назад
ну я не лезу в кино сниматься
Фамарь, княжна Симбирская Просветленный (40061) 1 месяц назад
Белуччи может и неталантливая, а Беллуччи - да.
Лионель ПорфириоМыслитель (7650) 1 месяц назад
ой, к чему эта мелочность? и я не про красоту спросил а про актерский талант, с красотой и сексуальностью у тети Моники все в порядке
заморыш 22 Ученик (13) 1 месяц назад
Выезжяет за счет красоты.Типичная красивая и черствая баба с завышенной самооценкой. Я ее ролей не помню