Трудвсем. Популярный ли сайт для поиска работы в России?

Даниэль 日日 Ученик (71), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Антон Чистов Просветленный (20674) 1 месяц назад
Я кроме хэд-хантера других рабочих сайтов не знаю.
Даниэль 日日Ученик (71) 1 месяц назад
Искал вакансии на гос службу , в основном сайт "трудвсем" выдает, на хх таких вакансии мало
Антон Чистов Просветленный (20674) Даниэль 日日, ну у тебя и запросы. Начни с дворника или грузчика как все молодые люди.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (111349) 1 месяц назад
Обычный сайт. Всё равно, что пришёл в Центр занятости населения. Один развод и бездельников много.