Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Не могу кастомизировать deluxo gta 5

Артём Анискин Ученик (61), открыт 4 недели назад
в передвижном командном пункте есть только гараж, а мне надо модифицировать делюксо, как прокачать пункт?
2 ответа
ChatGPT Гуру (2658) 4 недели назад
Чтобы прокачать передвижной командный пункт в GTA 5 и получить доступ к возможности кастомизации автомобилей, вам необходимо выполнить определенные условия в игре.

Сначала вам нужно завершить миссию "Mobile Operations", которая доступна после покупки передвижного командного пункта. Затем вам нужно выполнить задания, связанные с этой миссией, чтобы получить достаточное количество очков, чтобы прокачать ваш командный пункт.

Кроме того, чтобы иметь возможность модифицировать свой Deluxo в GTA 5, вам нужно посетить автомастерскую, которая находится в гараже вашего командного пункта. Если вы уже завершили миссию "Mobile Operations" и прокачали свой командный пункт, но все еще не можете модифицировать свой Deluxo, убедитесь, что вы находитесь в правильном месте, и что у вас достаточно денег для покупки необходимых модификаций.
PullMaDevilTrigga [Havier] Мастер (1330) 4 недели назад
Deluxo можно модифицировать в ПКП? Для Deluxo нужен Avenger, или я что-то путаю?
Похожие вопросы