Сделала заказ в додопицца, оплата прошла, потом исчезла из истории

Лилу Гуру (4476), на голосовании 1 неделю назад
А заказ невозможнг выполнить сайт написал, обещают в течении 10 дней вернуть средства, но оплата вообще исчезла из истории, при этом сумма на карте не изменилась, ничего не поступило. Что это? Нам первом скрине оплата в истории есть, во втором через 30 мин она исчезла..
Голосование за лучший ответ
Алла Просветленный (32884) 1 месяц назад
Вам надо запросить свой банк по этой операции.Скрины все сохраняйте.
2024 Искусственный Интеллект (182938) 1 месяц назад
Ждать как положено 10 дней, потом еще раз потребовать