Не устанавливается 8.1 виндовс на 10 и показывает проблему

Игорь Галаничев Ученик (151), на голосовании 2 недели назад
Скачал установку 8.1, открываю готовит к установке и показывает это. У меня если что ноутбук. У меня он просто не тянет 10тку
Дополнен 1 месяц назад
Все заработало без флешки и лагать гораздо меньше стало. К слову моему ноуту было 11 лет и ещё всем его запчастям столько же hhd, оперативка, проц... И я даже без этого смог установить винду 8.1 без флешки через сетап. Я просто изменил совместимость и все заработало и ГОРААААААААААААЗДО меньше лагать стало у меня интел кор ай 3 1220 вроде не помню а ещё нвидиа всттроеная в проц 710м. И им всем 11 лет. Теперь поймите почему лагало. А те люди которые пишут что 10тку потянет "даже на Древнем ноуте" , вы под чем? А ещё все изи возвращается
Голосование за лучший ответ
Максим Мустафаев Гуру (3710) 1 месяц назад
Просто откатиться не можешь. Как вариант сделать загрузочную флешку с 8.1 виндой и сносить уже существующую
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Destino Искусственный Интеллект (327447) 1 месяц назад
Если ваш ноутбук не тянет 10-ку, то 8-ку он тем более не потянет! Качните винду и флэш тул, подготовьте флэшку и устанавливайте с чистого листа...
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Destino Искусственный Интеллект (327447) Ничего покупать не надо.
⭐Человек с Земли Оракул (58132) 1 месяц назад
Не выдумывай, у меня есть древний ноутбук с WindowsXP, даже он тянет Windows10 и работает быстро. На твой ноутбук станет 10 отлично.
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (176216) 1 месяц назад
Ты из-под windows XP windows10 что ли нахлобучить?
Так не прокатит
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Поч чек описание новое
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141457) 1 месяц назад
и не поставится
из под винды более раннюю версию накатать никак нельзя
ChipИскусственный Интеллект (111648) 1 месяц назад
Прям уж так никак?
mаrssiсk Искусственный Интеллект (141457) Chip, прям и уж никак
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335155) 1 месяц назад
все правильно, надо с флешки ставить через биос
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335155) Игорь Галаничев, лень
Sebastian Pereira Просветленный (28721) 1 месяц назад
очень информативно показывает
хьюстон в замешательстве

8.1. странный на мой взгляд выбор,
здесь должна была быть минутка агитации за линукс или хатябэ мемерку..
нудаладно
Сектор-ПК | Как поставить две ОС Windows на один ПК или ноутбук
https://sector-pc.ru/blog/pro-windows/instruktsii-po-ustanovke/kak-postavit-dve-os-windows-na-odin-pk-ili-noutbuk.html
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Спасибо, посмотрите описание
Sebastian PereiraПросветленный (28721) 1 месяц назад
я чего собственно заглянул "на огонёк" у меня тоже есть дорогой серлцу агрегат наподобие.
там "из коробки" стояло AMD-E300 1.3 GHz, +2GB 1060MHz SODIMM DDR3 / Win7 Home32бит / в какой-то момент я решил немного улучшить показатели, и воткнул еще два гектара такой же оперативы ; и переставил по этому случаю семеру дом х32 на максимальную х64
понятно дело нетбук стал шевелиться порезвее.
потом перестали обновляться браузеры, а проект Supermium на базе браузера Chromium. от канадской команды win32ss еще не существовал, и семеркой стало пользоваться скажем так некомфортно. я, начитавшись за "легкость и оптимизированность десятки, накатил ее.
снес на второй день.
сейчас бьюсь над тем как поженить семерку с линуксом. схема вроде та же, но что-то не дает записать загрузчик в самом конце
Олег Бочкарёв Мыслитель (7208) 1 месяц назад
Это через флешку делается
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое
Олег Бочкарёв Мыслитель (7208) Игорь Галаничев, Раз ты обратился за помощью, всё не так уж изи. А если серьёзно, я не знаю что за школосборки ты ставил. У меня проц двухядерный на ноуте и gt520m и десятка приемлемо работает даже на жд
Президент интернета Оракул (55707) 1 месяц назад
Надо загрузиться с флешки симпли линукс. Если будет работать, то установить
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Спасибо, Чек описание новое
SancheZ Искусственный Интеллект (160434) 1 месяц назад
Только через загрузочную флешку.
Игорь ГаланичевУченик (151) 1 месяц назад
Чек описание новое