Ютуб великая вещь..нашёл звук перфоратора и радую соседей..пробовали?

седой Искусственный Интеллект (235975), закрыт 3 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (82421) 1 месяц назад
Нет, соседи не услышат. Да и не надо.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100952) 1 месяц назад
я недавно начал на гитаре играть и соседи вскоре переезжать надумали,может совпадение
Haтaлья Искусственный Интеллект (232788) 1 месяц назад
А я слушаю звук сонара подводной лодки- я и не знала, что там несколько вариантов.
коша Искусственный Интеллект (149663) 1 месяц назад
ты гений. поставлю своим соседям колокольный звон
Живу в раю Просветленный (36045) 1 месяц назад
У меня Полет шмеля рулил... Ой, как им не нравилось...Точно так как и мне их : " Врагу не сдается наш гордый Варяг.." в 4 утра 7 января... Я то в 9 вечера включала Шмеля...Шумели вообще то они!