Есть идея текстового редактора с посимвольной оплатой(удаление оценивается как отдельный символ). будут ли покупать?

механический зомби-годзилла из космоса Мудрец (15103), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440568) 6 месяцев назад
В современном мире я уже ничему не удивлюсь, и такой модели тоже.
Помниццо, были времена, когда Автокад стоил что-то в районе $10k. Один раз. Навсегда. Купил и поехал. А Фотошоп стоил $600. И тоже купил и адью.
А сейчас, куда ни плюнь - всюду всякие дурацкие облака и ежегодная оплата в размере бешеных xyлиардов. А постоянных лицензий нет. Так что идея богатая, реализуй смело.