Какие есть техники идеального куни-са?

Идеальной техники нет. Просто пробуй разное и следи за реакцией партнëрши, так и выработаешь идеальную технику для одной конкретной девушки.

Алфавит)))

Довольно сложно испортить куни какой-то не такой техникой.
Просто женщина должна тебя хотеть и в принципе хотеть секса с тобой. Постарайся почувствовать обратную связь от неё. Тогда всё круто будет. По индивидуальные предпочтения можно спрашивать напрямую. И не стесняться разговаривать во время процесса. Даже самые опытные это делают.

Какие еще техники? По моему там все просто, напридумывали разного.

Только вот недавно читала)