Мне кажется это надуманная дурь,а вам?

Пользователь удален Мыслитель (7107), закрыт 15 лет назад
То что девушки путают лево и право,они сами этого хотят!Хотят казатся тупицами немощными.Что за идиотизм путать лево и право?Неужели действительно у кого то с этим проблемы?Или вы все таки так хотите попась под этот стереотип...У меня и у моих подруг таких проблем я не замечала.
Лучший ответ
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188) 15 лет назад
Вопрос про существование женской логики задавали чемпионке мира по шахматам Мае Чебурданидзе. Она тоже ответила "Я не знаю, что такое женская логика". Я с ней согласна. Мужчинам не сложно разобраться в нашем мышлении. Они просто не хотят разбираться, либо признавать себя где-то не правыми. Тогда им проще сказать что-то вроде "ну блондинка" или "ой, женская логика". Это то же самое, что сказать "блин, ты мне мешаешь".
Остальные ответы
Wildcat Просветленный (26985) 15 лет назад
Поменьше здесь реагируй на "дурочек"!
Ольга Мыслитель (6806) 15 лет назад
гггг)) ) пошутить можно?)) )
размечаю кольцами)) )
где бриллианты - это право))) , где бриллианты с сапфирами - лево))))
галина Мыслитель (6785) 15 лет назад
это все мужской пол выдумывает.... не берите в голову....
Елена Кузнецова Просветленный (20487) 15 лет назад
а у меня есть, я часто путаю право и лево. Не специально, ну вот так вот. У меня есть право и другое право. Или лево и другое лево
b bУченик (100) 15 лет назад
ну да...у вас мозгов тоже несколько?мозги и другие мозги..
Елена Кузнецова Просветленный (20487) тебе кто дал право меня оскорблять? спросила, я ответила. У тебя по другому и прекрасно! Хамить то зачем?
Кудрявая Искусственный Интеллект (237598) 15 лет назад
я тоже за собой такого не замечала. но вот что интересно, когда на улице прохожие спрашивают дорогу, я могу рукой показать налево, а словами сказать, поверните направо.
Вячеслав Васёв Просветленный (46709) 15 лет назад
Зачот, Матильда!! ! Развеселила хоть ты!!!! Лови пятачок!!
сергей жабин Мудрец (17331) 15 лет назад
Так ведь думая, что лево это право, а право это лево, таких проблем можно и не заметить.)))
Салават Знаток (415) 15 лет назад
буквально вчера, девушка пропустила две далеко идущии авто а когда недалеко тронулась третья -подрезала, ладно мужик успел затормозить.
Электрон Просветленный (47644) 15 лет назад
в царской армии рекрутам (неграмотнам) привязывали на одну ногу сено на другую солому. и команды подавали или сено или солома (для поворота) . так вот неграмотным дамам надо привязывать к рулю и переключателю поворотов.
Карина Веснушкина Ученик (172) 15 лет назад
Да просто ни кто в этом не сознается не хватает смелости признать себя виноватой ведь это так здесь все правы тогда кто же виноватый в ДТП итд итп наиграно конечно, но это из жизни на дорогах сплош и рядом
Paul Scratchin Мастер (2255) 15 лет назад
Ваше высказывание доказывает поговорку что "сила женщины в ее слабости".
b bУченик (100) 15 лет назад
так потом вам скучно становится со слабыми....вот и крутись всю жизнь,соответствуй вашим желаниям,то слабая,то сильная,короче умная!
Paul Scratchin Мастер (2255) это твое виденье жизни...Вот как раз если ты будешь "соответствовать нашим желаниям",тогда будет скучно...Мужчинам нужны самодостаточные женщины,а не игрушки в руках....
Mrs. Bond Гуру (3801) 15 лет назад
А почему только девушки. Вы что, мужиков за рулем не видели, которые другой поворотник включают? Или вообще забывают выключить.
kosmos Мастер (1888) 15 лет назад
я полностью согласен, у меня девушка была блондинкой, изображала из сеюя на столько тупую (надо же всетаки соответствовать имиджу) , я ее уговорил перекраситься в темный стало все нормально.
Источник: а зачем изоброжать из себя дуру?
Анастасия Т Мастер (2326) 15 лет назад
Кстати, как это неудивительно, но факт, что девушки оч часто путают лево и право (около 50%, среди мужчин - единицы) . Вот так у них мозг сложен. Одна дело путать, когда тебе говорят налево, а ты уверенно едешь направо, ну как я =)) А другое - когда путаешь, как было описано, поворотники - тут уж нет оправданий. И вообще на дороге не должно быть мужчин и девушек! ! Если уж сел за руль, будь добр соображай немного.

Р. S. Девушки можно запомнить леыво и право следующим образом: налево - это значит туда, когда нужно пропустить встречный поток, направо - когда можно смело ехать. Главное не применять это на одностороннем движении =))
ОльгаМыслитель (6806) 15 лет назад
Умничка!!!))
Игорь Болотин Мастер (2394) 15 лет назад
К сожалению, путает жена. Вернее, показывает пальцем налево, а говорит направо.. . Напрвление-то верное, но терминология не та!
www. Мудрец (16907) 15 лет назад
можно и не знать, где право, где лево- просто куда крутишь руль, туда и рычажёк поворотника задеваешь (чуток заранее).. Чё тут путать то?
Alex Koren Просветленный (36107) 15 лет назад
Давно было.. .
Сено - на ЛЕВО, солома на ПРАВО...
leon98rus Профи (641) 15 лет назад
...косить на дуру это для гайцев ,,ой командир перепутала,,.. а в народе пошло поехало...