Приветствую, прошу только серьёзно. Кто занижал или кто разбирается. Какие ставить стойки, пружины для комфортной езды по городу, с занижением хочу, сколько занижать на перед, зад или одинаковое занижение на перед и зад, какой фирмы на сколько жёсткие. Спасибо
Какие ставить стойки, пружины для комфортной езды по городу, с занижением хочу, сколько занижать на перед, зад или одинаковое занижение на перед и зад, какой фирмы на сколько жёсткие. Спасибо