Помогите с наклейками

- Ученик (100), на голосовании 3 дня назад
Очень много скопилось на шкафах наклеек из Ленты и подарочных от зубного. Убираем. Подскажите, как убрать эти шедевры?
Голосование за лучший ответ
Анимешка ^_^ Мастер (1646) 1 месяц назад
Шпателем, если его нет то, можно намочить наклейки и сдирать аккуратно ножом
Marilyn Оракул (77038) 1 месяц назад
Губкой железной
-Ученик (100) 1 месяц назад
?
Zhy Мудрец (10542) 1 месяц назад
Паром лучше всего. И поверхность не повредите.
просто странникИскусственный Интеллект (235457) 1 месяц назад
если фасады ламинированные, то ламинация вздуется.
Zhy Мудрец (10542) просто странник, вроде как зависит от степени проявленного фанатизма при очистке. )
Gabrik Просветленный (21867) 1 месяц назад
Купите средство специальное. Помогает снимать наклейки, скотч. (LAVR, к примеру)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663156) 1 месяц назад
феном чуток погреть.и спиртом клей растворяется
просто странник Искусственный Интеллект (235457) 1 месяц назад
Феном прогреете чуток, клей подсохший размягчится и снимите.
Никаких шпателей -поцарапаете поверхность.
Есть в наклейках длительного залипания побочный эффект,
при снятии их, поверхность под ними будет намнооооооооого светлее самих фасадов.