Посоветуйте подходящее для этого приложение плиииз

Мирон Ивулёнок Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Крч в игре я рассчитал что каждый день я должен зарабатывать 100000$! И в один прекрасный день я накоплю на то что хотел. И для того чтобы каждый день отмечать что я выполнил норму, мне нужно приложение. Посоветуйте пж!
Голосование за лучший ответ
alex geuby Ученик (146) 2 месяца назад
Попробуй это приложение. Тут вообще даже делать ничего не надо.
Honeygain — первое в мире приложение, которое помогает пользователям зарабатывать деньги в Интернете, делясь своим подключением к Интернету. Теперь люди могут полностью раскрыть потенциал своих неиспользованных тарифных планов и не оставлять после себя неиспользованных данных! Это действительно пассивный доход – без особых усилий!
https://r.honeygain.me/PDC63BEED2