Как быть, если задолбали толпы и скопления людей повсюду?см

Опоооооссуууууум Мудрец (11525), закрыт 1 месяц назад
Я живу в Москве и меня задолбали толпы людей, я ощущаю уже что-то вроде непереносимости толп людей.
Людей везде слишком много: в метро, в наземном транспорте, в ТРЦ, в продуктовых магазинах и даже в крупных туалетах внутри ТРЦ не протолкнуться порой. Большие очереди почти везде, в ТЧ к кассам самообслуживания.
Я помню, как ходил в магазин за вкусняшками перед Новым Годом, но уходил из-за толп людей, почти задыхаясь от злости. Бесит, что у толп не бывает выходных. Люди постоянно куда-то прутся. В будние, понятное дело, они едут на учебу и работу и обратно. Но в выходные они прутся отдыхать, судя по всему. Я держу себя в руках, но несколько раз я топал ногами и мог рыкнуть от злости. Реально очень бесит, что если идти медленно, то создашь другим неудобства и в тебя врежутся. Пойдешь быстро- сам врежешься.
И самая "вишенка на торте"- это мамы с колясками. Стоишь себе спокойно в автобусе и должен сию же секунду отойти, лишь бы они там спокойно встали. Сложно переносить бегающих и орущих детей тоже.
Бесят громко веселящиеся компании подростков. Их реально больше и больше в последнее время!!!
Честно, орать уже хочется:" Как вы все меня задолбали! Как же вы все меня бесите! Ходите и мельтешите, злите своим присутствием. Да хавайте мои фекалии и благодарите, что не кидаюсь с кулаками и не рычу на вас. А лучше- свалите куда-нибудь подальше. Я аутист и я царь"
На человека, который помешал мне, заорать хочется: Я АУТИСТ! Я АУТИСТ! Я АУТИСТ!

Отчасти в этом виновато то, что я работаю курьером. Я вынужден много ездить в транспорте. Сдавать на права я не годен. Правда я держусь за работу курьером, поскольку платят почти 6-значную зарплату в последнее время.
Работать в офисе: я вряд ли уживусь в коллективе.
Удаленно работать: нет навыков
ПС:
Еще у меня вопрос.
Говорят, что жить в мегаполисе и страдать от толп- это не самое страшное.
В толпе "растворишься", а если в селе оплошаешь, то пойдут сплетни и ждет плохая репутация.
Так ли это?
Лучший ответ
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) 1 месяц назад
Всегда говорю лучшая профессия-сторож на кладбище. Спокойно, умиротворённо, можно книги читать. Я бы не смогла жить в мегаполисах. Была бы возможность, сбежала бы. На другую Планету. Подальше от людей. Хочу жить одна в городе. Наверное тем и нравятся города-призраки. Видела передачу на канале Глазами Туриста про покинутый всеми город Кадыкчан. Влюбилась в него. Это недалеко от Магадана.
VoBlinGoblinОракул (52645) 1 месяц назад
Чего не поедешь?
Потрёпанная Кошками |ЛИЛИТАНА ВОЛЬСКАЯ| Гуру (2539) VoBlinGoblin, Далековато будет.
Остальные ответы
VoBlinGoblin Оракул (52645) 1 месяц назад
В тайгу в землянку. Ни людей, ни сплетен. Все зависит только от тебя, сопли некому будет вытирать помогать.
Друид Оракул (72337) 1 месяц назад
Просто перезжай жить в провинцию!!!
dima k Оракул (82388) 1 месяц назад
Ну вот так мы расплодились... Моментально и быстро.
DoomedMetal Профи (871) 1 месяц назад
Тоже самое, даже в небольшом пгт.
Орут все, вплоть до продавцов на кассах, постоянно с кем-то что-то обсуждают, такое впечатление, что они думают, что если заткнутся, то их примут за конченых и куда-нибудь утащат в нехорошее место, на ПМЖ...

(Вопрос так и не дочитала, поэтому ответ не совсем по существу))))
Kongri Просветленный (25256) 1 месяц назад
Людей явно слишком много. И при этом пропаганда велит рожать ещё больше. Lol
Ольга Слуцкая Мудрец (10081) 1 месяц назад
Может просто съездить отдохнуть? Похоже на усталость и выгорание.
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7990) 1 месяц назад
Я живу в мск и рада. Уже 3 года тут.
Иди жить в деревню д ро че во
Марина Просветленный (48949) 1 месяц назад
если бы дома вам жилось хорошо - не приехали бы в Москву искать лучшей доли,- поэтому придётся терпеть неудобства
Виктория Коваленко Знаток (401) 1 месяц назад
Ненавидишь людей, но ты пользуешься всеми удобствами созданными этой толпой, перемещаешься в теплом метро, кушаешь вкусную еду, пользуешься электроэнергией, интернетом. Все это создала и поддерживает эта "толпа". Вперёд в тайгу мистер бунтарь. Либо цени то что имеешь. Толпа не спрашивает. Она либо уничтожит, либо ты принимаешь ее как часть жизни, вместе с ней живёшь, работаешь и умираешь. Это система. Я сама ненавижу людей, ненавижу когда кто-то идёт сзади меня. Ненавижу когда в магазине желают "хорошего дня". Просто я проработала это в себе. Я научилась

P.S.: А если серьезно: похоже на выгорание, отдохнуть тебе нужно. Именно отдохнуть, послать всё к чертям собачьим, на недельку-две. Сменить обстановку. Душу отвести. И все наладится?
Диана Просветленный (25131) 1 месяц назад
Такая же херня, до тошноты все
Ирина Искусственный Интеллект (112827) 1 месяц назад
Думаешь ты никого не раздражаешь? Или тебя в коляске не возили?
Y.Nine Искусственный Интеллект (177877) 1 месяц назад
Не быть тебе в Москве, не жить тебе с людьми;
Подалее от этих хватов.
В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов,
Там будешь горе горевать.
За пяльцами сидеть, за святцами зевать.
«Горе от ума» А. С. Грибоедов
Юрий Просветленный (20234) 1 месяц назад
В вашем случае только переезд в глушь поможет!
Живу в большом городе, тоже вижу постоянные толпы людей... И что?
Каждый едет/идёт по своим делам, мне никто не мешает!