Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

Nikita Kuzavov Ученик (146), на голосовании 2 недели назад
Сегодня, приснился сон в котором была девушка которая мне раньше нравилась и я ей тоже.Она во сне мне сказала что она скучает по мне. К чему такое снаведение? При этом она уже замужем.
Голосование за лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4870256) 1 месяц назад
У девушки ностальгия за былыми чувствами.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186434) 1 месяц назад
это тебя троллят сути. поезд ушёл, а ты сожалеешь что был лохом и упустил момент..
ностальгии не может быть у неё по причине Отсутствия действий! только дурак думками богатеет, а она давно чпокается с другим, весела и довольна. это сновидец сидит один и жуёт мысли прошлого :))