какая то фигня со свободным местом на жестком диске...

Георгий Мастер (1239), закрыт 15 лет назад
выделил все папки (скрытые тоже) нажал на свойства -70 гб
кликая на локальный диск пишет что занято 85 гб!! !
лано там гиг потерять ну два, но пипец 15 гигов!!! !
подскажите кто нить куда они делись и как их вернуть!! !
Заранее спасибо!
Дополнен 15 лет назад
локальник не системный, темп на другом диске, мелких файлов там не много в основном там игры и образы!
Реестр чистил, ввременные вайлы очищал! папки все видит и скрытые и системные!
Лучший ответ
Александр Олейник Мыслитель (8780) 15 лет назад
тебе нужно скачать программу FolderSizes 4,она покажет где потерялось свободное место, обычно много места занимает папка System Volue Information
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Юра Гуру (2698) 15 лет назад
хе.. . так же маялся одно время. это вроде как место уходит на пустые папки т .д. . От этого не деться. Еще сделай, чтбо он не скрывал защищенные системные папки.
Алексей Мастер (1260) 15 лет назад
Чистим реестр и удаляем временные файлы, например прогой CCLEANER
Python Гуру (3227) 15 лет назад
если файлы мелкие и их много, они занимают места больше, чем показывается их размер
пример:

размер кластера на диске 4кб, а размер файла 50 байт. При этом будет занимать он 4 кб!
Так можно не 1 Гб потерять )