Вопрос к знатокам сериала "сверхъестественное"
В 9 сезоне 4 серии Дин и Сэм пытались понять как бункер среагировал на падение ангелов. Они позвали Чарли чтобы там помогла им как эксперт в своем деле. Она начала изучение аппаратуры и смогла интегрировать старые технологии к новыми. Затем Чарли обнаружила зашифрованные данные и начала их дешифровку. Потом она ушла в страну Оз и на этом все. Вопрос такой было ли какое-то продолжение с этими данными или механизмом который обнаружил ангелов или это так и осталось нераскрытой темой?
Если было, то был бы рад если бы подсказали в какой серии это было. Заранее благодарю.
Нет, не раскрыли.
Очевидно, не потребовалось больше.
Так что можете развлекаться с этой линией как угодно и додумывать все подряд -- канону не противоречит.
Что-то там про обнаружалку было, длиной в одну серию. Но номер и даже сезон не назову, смотрела всё подряд часами. Вот сюжет - то помню