Мастера маникюра какие самые глупые вопросы на маникюре вам говорили

iлоое Я Знаток (361), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6854559) 1 месяц назад
⃣ Ты сама себе делаешь маникюр/педикюр?

⃣ Могут ли загореть мои руки в лампе?
Нет, т.к. длина лучей для загара и полимеризации материала разная.

⃣ Гель-лак может высохнуть без лампы?
.

⃣ Если обычный лак просушить в лампе, он так же быстро высохнет?
Нет, т.к. УФ И LED-лампы предназначены только для сушки геля и гель-лака, обычный же - сохнет на воздухе за счёт испарения.

⃣ Правда ли, что обрезая кутикулу, мы провоцируем ещё больший её рост?
Нет, нет и ещё раз нет! Наоборот, у многих моих клиентов от своевременного регулярного маникюра изменилась кутикула в лучшую сторону.)